Карта сайта

Контактная информация

Административно-хозяйственный аппарат

Должность ФИО Телефон Примечание
Главный врач ВОЛКОВ 
Игорь Евгеньевич
8-(4932) 56-22-48 Приемные часы: среда
 с 10.00 до 12.00
Заместитель главного врача по медицинской части ТОМС
Сергей Рудольфович
8-(4932) 56-95-02 Приемные часы: понедельник
с 10.00 до 12.00
Заместитель главного врача по медицинской части (по хирургии). СЕДОВ
Виталий Вениаминович
8-(4932) 53-10-80  
Заместитель главного врача по медицинской части (по терапии)  КОЗЛЯЕВА
Ольга Юрьевна 
8-(4932) 56-20-88   
Заместитель главного врача по медицинской части (по детству)

МОСКВИНА

 Светлана Сергеевна

8-(4932)  56-08-12
Заместитель главного врача по параклинической службе ПЛЕХАНОВ
Валентин Георгиевич
8-(4932) 56-42-62  
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности СИЛИНА
Галина Викторовна
8-(4932) 56-02-57  
Заместитель главного врача по организационно-методической работе ЧИСТЯКОВА
Наталья Камиловна
8-(4932) 56-21-98  
Заместитель главного врача по поликлинической работе. ХАРЛАМОВ
Игорь Сергеевич
8-(4932) 56-02-57  
Заместитель главного врача по управлению сестринской деятельностью КУЗНЕЦОВА
Ирина Геннадьевна
8-(4932) 56-03-21  
Заместитель главного врача по экономике  РАЧКОВ
 Сергей Владимирович 
8-(4932) 56-00-93   
Заместитель главного врача по кадрам МАХМУДОВА
Олеся Сергеевна
8-(4932) 56-18-14  
Заведующая аптекой  БОГДАНОВА
Надежда Алексеевна 
8-(4932) 56-20-61   
Секретарь главного врача БАБАСКИНА
Татьяна Николаевна
8-(4932) 56-22-48  
Главный бухгалтер ПОЛУШКИНА
Ольга Ивановна
8-(4932) 56-19-89  
Начальник планово-экономического отдела ТЕПЛЯКОВА
Александра Михайловна
8-(4932) 56-67-59  
Специалист отдела закупок КОТОВА
Елена Андреевна
8-(4932) 56-17-93  
Начальник юридического отдела МИШИНА
Марина Андреевна
8-(4932) 35-86-61  
Директор ЗУБКОВ
Константин Николаевич
8-(4932) 56-83-03  
Главный энергетик ПАНИН
Кирилл Владимирович
8-(4932) 56-20-54  
Инженер по охране труда НАЗАРЫЧЕВ
Евгений Николаевич
8-(4932) 56-20-54  
Инженер по медицинскому оборудованию и метрологии ОШМАРИНА
Надежда Юрьевна
8-(4932) 56-20-54  
Инженер-строитель КОМАРОВ
Владимир Александрович
8-(4932) 56-20-76  

 

Перечень отделений

Уважаемые пациенты!  Из-за повреждения сетей Ивтелеком временно не работают телефоны, начинающиеся на 35-8… Приносим извинения за временные неудобства.

Наименование отделений Заведующий отделением Телефон
Гастроэндокринологическое отделение для детей КРАСНОВА
Ольга Евгеньевна
8-(4932) 56-05-89
Гастроэнтерологическое отделение для взрослых больных ЗУБКОВА
Ирина Вячеславовна
8-(4932) 35-86-05
Кабинет лечебной физкультуры ЛУКОНИНА
Людмила Ивановна
8-(4932) 35-86-26
Кабинет трансфузионной терапии  СИЛИНГ
Елена Валерьевна 
8-(4932) 56-33-49 
Кардиологическое отделение для взрослых больны Сосудистого центра КУЛИКОВ
Юрий Алексеевич
8-(4932) 56-20-78
Кардиоревматологическое отделение для детей КАРПУК
Надежда Васильевна
8-(4932) 35-86-19
Кардиохирургическое отделение для взрослых больных Сосудистого центра САМСОНОВ
Виктор Александрович
8-(4932) 56-20-18
Клинико-диагностическая лаборатория ЛЯЛЯКИНА
Елена Владимировна
8-(4932) 56-20-95
Колопроктологическое отделение АФАНАСЬЕВ
Денис Владимирович
8-(4932) 35-86-67
Неврологическое отделение для больны с острыми нарушениями мозгового кровообращения Регионального сосудистого центра  БАТУЕВА
Юлия Викторовна 
8-(4932) 56-97-94 
Неврологическое отделение для взрослых больных ЛЯМИНА
Надежда Викторовна
8-(4932) 35-86-94
Нейрохирургическое отделение № 1  СЕДОВ
Виталий Вениаминович 
8-(4932) 56-22-87 
Нейрохирургическое отделение № 2

 ПИЧУГИН

Дмитрий Валентинович

8-(4932) 35-86-34
Нейрохирургическое отделение для спинальных больных  ГОГОЛЕВ
 Андрей Юрьевич
8-(4932) 35-86-71
Нефрологическое отделение для взрослых больных УРУСОВА
Елена Вадимовна
8-(4932) 35-86-24
Областная консультативно-диагностическая поликлиника ХАРЛАМОВ
Игорь Сергеевич
8-(4932) 56-02-57
Областная консультативно-диагностическая поликлиника для детей ПАНИН
Владимир Дмитриевич
8-(4932) 35-86-17
Организационно-методический отдел ЧИСТЯКОВА
Наталья Камиловна
8-(4932) 56-21-98
Отделение анестезиологии – реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии ГОРОЖАНИН
Сергей Львович
8-(4932) 35-86-21
Отделение анестезиологии-реанимации №1  Брагина 
 Татьяна Александровна
8-(4932) 35-86-77
Отделение гематологии и химиотерапии для взрослых больных БРАЖКИНА
Татьяна Ивановна
8-(4932) 54-03-86
Отделение лучевой диагностики НАГОРНЫЙ
Николай Степанович
8-(4932) 56-13-17
Отделение реанимации и интенсивной терапии для взрослых больных СИЛИН
Лев Рудьевич
8-(4932) 56-33-68
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения РОКОТЯНСКИЙ
Алексей Николаевич
8-(4932) 35-86-02
Отделение сосудистой хирургии БУНЕЕВ
Александр Петрович
8-(4932) 56-09-54
Отделение сочетанной травмы Регионального травматологического центра 1 уровня КУЛЫГИН
Владимир Николаевич
8-(4932) 56-20-18
Отделение функциональной диагностики СВЯТОВА
Надежда Дмитриевна
8-(4932) 56-18-12
Отделение челюстно-лицевой хирургии ТВАУРИ
Илья Алексеевич
8-(4932) 35-86-58
Отделение экстренной консультативной медицинской помощи ВОРОБЬЕВ
Петр Юрьевич
8-(4932) 56-60-24
Отделение гематологии, химиотерапии и онкологии для детей ФОКИН
Венедикт Николаевич
8-(4932) 56-33-96
Оториноларингологическое отделение для взрослых больных ЛАРИКОВ
Евгений Михайлович
8-(4932) 56-62-06
Оториноларингологическое отделение для детей УВАРОВА
Светлана Вадимовна
8-(4932) 35-86-76
Офтальмологическое отделение для взрослых больных ТИМОФЕЕВ
Дмитрий Николаевич
8-(4932) 56-62-06
Офтальмологическое отделение для детей МЕЖИНСКАЯ
Софья Александровна
8-(4932) 35-86-91
Патологоанатомическое отделение ДЯДЧЕНКО
Владимир Николаевич
8-(4932) 56-32-85
Приемное отделение главного корпуса ТАРАСОВ
Олег Вадимович
8-(4932) 56-97-82
Психоневрологическое отделение для детей ГАНОПОЛЬСКАЯ
Галина Николаевна
8-(4932) 35-86-75
Пульмонологическое отделение для взрослых больных ШУТОВА
Наталья Валентиновна
8-(4932) 56-74-14
Ревматологическое отделение для взрослых больных МАНОХИН
Валерий Юрьевич
8-(4932) 56-21-45
Уроандрологическое отделение для детей 

БОГДАНОВ

Геннадий Петрович

8-(4932)35-86-03
Урологическое отделение для взрослых больных СОЛОМАТНИКОВ
Алексей Николаевич
8-(4932) 35-86-47
Физиотерапевтическое отделение ЕЛЬНИКОВА
Татьяна Венедиктовна
8-(4932) 35-86-38
Хирургическое отделение для взрослых больных ФЕТИСОВ
Сергей Николаевич
8-(4932) 56-04-06
Хирургическое торакальное отделение для взрослых больных НОВИКОВ
Евгений Александрович
8-(4932) 35-86-92
Эндокринологическое отделение для взрослых больных КОРСУН
Ольга Юрьевна
8-(4932) 56-96-74
Эндоскопическое отделение ПРЕДЫБАЙЛОВ
Юрий Станиславович
8-(4932) 35-86-53